Ответственность за уборку крыльца при аренде кабинета - кто должен поддерживать чистоту?

• г. Гатчина

Арендуем кабинет на 2 эт. здания. В договоре прописано,, должны содержать помещение№.. и прилегающую к нему территорию в надлежащем виде,,

Кто должен убирать крыльцо, через которое попадаем в здание мы, остальные арендаторы, а так же сами хозяева здания, чей офис и магазин на 1 этаже?

Ответы на вопрос (1):

Арендодатель на основании договора об оказании услуг по уборке