Как оформить дом на землю, полученную в аренду, и как использовать третий договор аренды?

• г. Саратов

Бабушка оформила на меня дарственную на дом и землю (земля в аренде) св-во я получила договор аренды на землю я получила в 3-х экземплярах подскажите какие мои дальнейшие действия для оформления дома и куда нужен 3-й договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

В регистрационную палату обращайтесь и регистрируйте ,1 экз. администрации, 1 Ваш, 1 регистрационной палаты.Удачи!