Муж грозит подать на раздел имущества после нашего развода - что может быть разделено в нашем случае?

• г. Москва

Мы с мужем развелись в мае месеце а теперь он заевляет что подаст на раздел имущества. Но в браке мы прожили почти 5 лет и все что нажили это только кредиты что он может разделить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Видимо кредиты и хочет разделить -)))

Видимо о кредитах и речь.

Я понимаю что только кредиты но спустя 6 месяцев при учёте того что мы разводились и нас спросили имущество делить будете мы сказали нам нечего делить