Законность принятия новых членов в ДНТ с момента подачи заявления о вступлении в 2008 году

• г. Новосибирск

В 2008 г было создано ДНТ, было 4 учредителя и соответственно стали членами ДНТ. Сразу же, на общем собрании 4 х членов, решили, что новые члены ДНТ считаются принятыми с момента подачи заявления о вступлении в ДНТ. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Да законно.