Противоправные действия надзорных органов при проверке антитеррористического законодательства в детской инфраструктуре - нарушение процедур, отсутствие документов и уведомление о возбуждении дела об административном прав

• г. Иркутск

Во время проверки прокуратурой исполнения антитеррористического законодательства на объектах детской инфраструктуры присутствовал инспектор ОГПН. Никаких документов, предписывающих проверку, представлено не было. С актом проверки пожарной безопасности не ознакомили. В журнале учета проверок юр.лица отметку не сделали. Получаю уведомление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 20.4. КоАП РФ и приглашение в прокуратуру в целях составления постановления о возбуждении дела об административном правонарушении. Есть ли в действиях надзорных органов нарушения? Как правильно вести себя дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вину не признавайте. Ознакомьтесь с административным материалом и обратитесь к адвокату.