Возможно ли переоформление на себя лицевого счета за газ в долевом частном доме, если 30% долевика отключили за неуплату и долг висит уже 6 месяцев?

• г. Уфа

Проживаю в долевом частном доме, у 30% долевика на которго оформлен лицевой счет на газ, отключили за неуплату и долг висит уже 6 месяцев, могу ли я переоформить на себя лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете переоформить .