Можно ли требовать отмены дарственной при нарушении условий использования имущества?

• г. Ленск

Хочу оформить договор дарения (недвижимость) на бабушку. Если я в договоре укажу, что подаренное имущество предназначается только для проживания самого одаряемого (п. 5 ст. 582 ГК РФ), и если вдруг она решит подарить или продать эту квартиру кому-либо, могу ли я требовать отмены дарственной, т.к. будет нарушен договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Ограничивать ее права договором вы не можете, с момента подписания договора и его регистрации она собственник.