Просрочила регистрацию и миграционную карту на 3 месяца - возможен ли запрет на въезд в РФ и что делать?

• г. Москва

Просрочила регистрацию на 3 месяца и срок миграционной карты истек примерно тоже на 3 месяца, я гражданка Узбекистана, есть ли вероятность что мне поставили запрет на въезд в РФ и что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в УФМС .