Истёк срок миграционной карты, отсутствует штамп - что делать в городе Санкт-Петербурге гражданке Казахстана?

• г. Санкт-Петербург

Истек срок миграционной карты 31.08.17. в гостинице встала учёт с 31.08 до 25.09.17. Дали отрывную часть бланка регистрации. Но на миграционной карте нет штампа. Мне стоит обращаться в уфмс? Гражданка Казахстана. Город Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За просрочку миграционной карты Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.18.8 К О АП РФ.Удачи и добра!