Написано заявление на бывшего мужа по уголовному делу - деньги от брака переданы отцу и куплена квартира, вызов на допрос

• г. Екатеринбург

Написала заявление на бывшего мужа на проверку по уголовному делу. В период брака отдал совместно нажитые деньги и передал своему отцу, а тот купил квартиру. Сейчас меня вызывают на допрос для дачи показаний.

Как себя вести. Что подписывать? В прошлый раз в полиции подсунули заявление где я отказалась от своих претензий.

Ответы на вопрос (3):

Подписывайте только то, с чем согласны.

Лучше обратитесь к адвокату и с ним ходите в полицию, тогда точно ничего вам не подсунут для подписи.

Для ответа нужно смотреть материалы дела.