Как правильно себя вести в полиции при вызове на допрос по делу о передаче кредитов без расписок?

• г. Поворино

Физ лица написали заявление в полицию что кредиты свои полученные в банке отдали другому человеку но расписки не составили и меня вызывают в полицию для допроса как мне себя вести в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Максимум, что в данном случае может сделать полиция - провести допрос. Никаких письменных доказательств у них нет. Однако если в допросе Вы признаетесь, что деньги получили Вы, то это будет основным письменным доказательством.

Можете отказаться давать показания со ссылкой на ст 51 Конституции РФ