Перевод санитарок скорой помощи в уборщиков помещений и роль старшего фельдшера в определении должностных инструкций

• г. Шахтерск

Из санитарок скорой помощи переводят в уборщиков помещений и оклад уменьшается. Вопрос-кто теперь будет генералить процедурный кабинет (положено раз в неделю) и убирать мусор классаБ (иглы, шприцы, перевязка). И с меня требуют ответ о согласии или нет, но должностные инструкции не предоставляют. Может ли составить должн. Инструкцию старший фельдшер?

Ответы на вопрос (1):

.Может ли составить должн.инструкцию старший фельдшер?

---может и старший фельдшер составить. но утвердить должен главврач