Долговая амнистия в банке ВТБ 24 - можно ли погасить кредит, внеся 75000 рублей?

• г. Черногорск

У моей дочери кредит в банке ВТБ 24. по причине болезни она осталась без работы и платить кредит долгое время не имела возможности. Сейчас она работает и заработную плату перечисляют на зарплатную карту в банк ВТБ 24.Все поступления денежных средств банк с карты снимает в счет погашения долга. Сейчас ей предлагают долговую амнистию через третье лицо. Нужно внести 75000 руб. и все долги спишутся. Возможно ли такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к помощи юриста на месте. Нужно смотреть документы. как бы не нарваться на мошенников.