Возможно ли получить условный срок по статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 3 п.б при наличии смягчающих обстоятельств.

• г. Брянск

Возможно ли получить условный срок по статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 3 п.б при наличии смягчающих обстоятельств.

Ответы на вопрос (2):

Наказание предусмотрено в виде лишения свободы от 8 до 15 лет. Вероятность условного наказания крайне мала.

Нет условного не будет,