Каким правам обладает кадастровый инженер при отправке проекта плана по электронной почте супруге-собственнице, находящейся в другом городе?

• г. Белоярский

Сосед по поселку уточняет границы своего участка. Ему требуется согласовать границу с нами, как смежными землевладельцами. Для этого надо посмотреть межевой план. Лично приехать к кадастровому инженеру, чтобы ознакомиться с планом жена-собственник нашего участка не имеет возможности, так как находится в другом городе. Попросила отправить ей этот проект плана по электронной почте. Имеет ли право кадастровый инженер не отправлять ей этот план?

Ответы на вопрос (1):

Попросила отправить ей этот проект плана по электронной почте. Имеет ли право кадастровый инженер не отправлять ей этот план?

---имеет полное право не отправлять.