Как суд может помочь решить проблему с согласованием границ участка с собственником ООО Такойто?

• г. Самара

Здравствуйте! Я кадастровый инженер уточняю участок, формирую межевое дело с целью вынесения координат границ участка на местности. Межевой план учитывает проведения согласования границ с соседними "смежными" участками. В моем случае проблема состоит в том что мне нужно согласовать границу с собственником ООО"Такойто" и не обходима личная подпись, и я ее соответственно получить не могу. Каким образом через суд я смогу решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если собственник смежного участка отказывается подписать акт согласования границ, то значит заказчик (собственник участка) подает в суд иск об установлении границы.