Проблема с лицевым счетом при заключении договора с Ростелеком

• г. Липецк

Заключали договор на оказание услуг связи с Ростелеком. В договоре указан один лицевой счет. А с октября стали приходить смс сообщения с просьбами о погашении долга и в них указывается совершенно другой счет. Служба поддержки Ростелекома объяснила, что сами услуги и аренда оборудования оплачиваются по разным счетам. Но в договоре и допсоглашении к нему, второй счет не фигурирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С письменной претензией, в которой указать требование предоставить распечатку лицевых счетов на бумаге, идите на Терешковой, 35А (рядом с бывшим "Моллом").