Помогите составить заявление в управляющую компанию при обнаружении плесени в квартире.

• г. Мытищи

Помогите составить заявление в управляющую компанию при обнаружении плесени в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить заявление в управляющую компанию на составление акта состояния квартиры. В квартире отсутствует вентиляция из за чего очень высокая влажность по всей квартире разрослась чёрная плесень окна всегда запотевшие.

В угловой квартире на холодных стенах разрослась плесень.

Жилищная инспекция установила факт плохой работы вентиляции на кухне. Управляющая компания составлять акт наличия плесени отказывается.

Вопрос: Хочу подать иск в суд на управляющую компанию, какова последовательность действий, к кому по порядку обращаться?

Спасибо!

Сломался счетчик горячей воды в квартире, управляющая компания прислала долг за одн горячего водоснабжения в размере 14 тыс (за один месяц), помогите составить исковое заявление в суд на управляющую компанию.

Заплесневела стена, живем на пятом, угловая. Написала заявление, вызвала управляющую компанию. Похоже на то,что швы между блоками протекают и стена осенью намокла, а зимой промерзла. Все оттаяло теперь и пошла плесень. В течении какого времени должна управляющая компания послать комиссию и составить акт, что действительно есть наличие плесени? Сама спрашивала, мне ответили, что через месяц придут. Действительно месяц установлено месяц?

Я хочу составить заявление для начала в управляющую компанию по температуре в квартире отдельных комнат, температуре стен, температуре батарей и пола. Помогите составить.

Был капремонт дома. Заменили батареи. В зимний период батареи были холодные. Управляющая компания на заявления не реагировала. Обратились в Жилинспекцию. Жилинспекция выдала предписание все устранить и квартплату пересчитать. Управляющая компания не реагирует. Жилинспекция подала в суд на Управляющую компанию. Суд признал виновным Управляющую компанию в невыполннии предписаний и вынес решение о штафе. Жилинспекция посоветовала лично обратиться в суд с заявлением на управляющую компанию о пересчете квартплаты, о устранении нарушений в отопительной системе, о моральном вреде. Помогите составить исковое заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире на кухне появилась плесень, вызвала специалиста составили акт, сказала что нужно проводить работы по ремонту фасадных швов, швы заделали, теперь хочу написать заявление в управляющую компанию, и указать в нем что от этой плесени ребёнок приобрёл аллергический кашель, скажите сколько во времени рассматривается заявление.

01 10 2013 г в результате перенапряжения у меня в квартире сгорели электроприборы. Помогите правильно составить заявление в управляющую компанию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение