Как доказать, что я не пользовался услугами и не платить долг за неактивную сим-карту МТС?

• г. Воронеж

Не пользовалась симкартой мтс около 6 месяцев, изначально (после 2 х месяцев неиспользования) прислали письмо с долгом около 300 рублей, погасила. Недавно решила проверить сим карту, на ней снова долг - 600 рублей, можно ли доказать что услугами я не пользовалась и долг не платить?

Ответы на вопрос (1):

только в суде можно это доказать