Как наказать сотрудника администрации, который разжигает конфликт в детском саду и поливает грязью мою семью? Помогите, юристы!

• г. Находка

Уважаемые юристы подскажите как поступить в данной ситуации: с детском саду произошёл конфликт с воспитателем, далее на собрании она решила вынести его на общее, так сказать устроила самосуд, не имея на это никакого права (претензии были к ней конкретно за своего ребёнка), одна из родительниц в присутствии всех присутствующих начала поливать грязью нашу семью, ребёнка, меня (супругу) повторюсь в присутствии людей которые о нашей семье ничего не знают, так как и она сама! Обсалютно посторонний человек, который не знает о нас ничего позволяет себе высказываться в грубой форме, так же этот человек является сотрудником администрации нашего города! Как наказать? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск в суд о защите чести и достоинства, либо в порядке уголовного судопроизводства о клевете