Квартиру приобретала жена мы в браке она может кого нибуть прописать без моего ведома.

• г. Суздаль

Квартиру приобретала жена мы в браке она может кого нибуть прописать без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Если права собственности на квартиру у вас нет, то может прописать

вы имеете право на квартиру как супруг на 50%. поскольку сейчас квартира оформлена на жену, она может зарегистрировать без вашего согласия.