Права жены на больничный по беременности и возможное списание денег на погашение задолженности в банке

• г. Арзамас

Жена уходит на больничный по беременности, ёй должны перечислить деньги по больничному листу, но есть просрочка в сбербанке, имеет ли право банк списать эти деньги в счёт погашения задолженности.

Ответы на вопрос (2):

,имеет ли право банк списать эти деньги в счёт погашения задолженности

---имеет право. если договором это предусмотрено.

могут, но не более 50 процентов, поскольку карта зарплатная, но приставу нужно дать об этом сведения, что б не списывали все деньги