Неосторожные преступники - подростки украли товар в супермаркете и смогут ли они избежать наказания

• г. Красноярск

30 ноября, я с другом (по 15 лет) украли в супермаркете на сумму 4300 рублей. На выходе нас остановил охранник начал просить показать сумки, мы сначала долго стояли молчали после чего он начал пугать полицией. В итоге мы пошли в его кабинет там все выложили и он позвонил ГБР, они приехали дали нам листки чтобы мы заполнили личные данные, мы вписали, но ФИО передумали, (школу назвали другую) ибо боялись попасть на учёт, нам сказали что либо мы звоним родителям либо в полицию (позвонили конечно же родителям) они приехали расплатились за это все, но товар нам не отдали.

И вот мой вопрос могут ли нас найти, и если найдут то что на за это сделают?

И вот мой вопрос могут л.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родители уже разрешили ситуацию, ничего вам не будет