Какой порядок получения звания ветерана труда?

• г. Санкт-Петербург

Изменится ли порядок получения звания Ветеран труда с 2016 года для пенсионеров МВД?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не изменился.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Муж имеет звание отличник Советской Армии имеет ли он право на получение звания Ветеран труда? Имеет медаль Ветеран МВД даёт ли она право на получение звания Ветерана труда?

Является ли Почетная грамота Министерства энергетики полученная в августе 2016 года основанием для получения звания "Ветеран труда РФ"? Юрий. В настоящее время я работаю, являюсь пенсионером с 2011 года.

В 2012 году был награжден благодарностью МСХ РФ, которая позволяла получить звание Ветерана труда. Порядок предоставления звания изменился в 2016 году. Могу ли я претендовать на звание в 2019 году на том основании, что благодарность была получена еще в 2012 году, когда эта награда включалась в перечень наград дающих такое право? Трудовой стаж к настоящему времени превышает 31 год.

С уважением Вакиль Шириев.

Являюсь пенсионером МВД, уволился по достижению предельного возраста - 55 лет, выслуга в МВД 34 года чистых, какие необходимо документы для получения звания ветеран труда, место проживания г.Сочи. Спасибо. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общий трудовой стаж 35 лет, что дает право на получения звания ветерана области. Из них 1,5 года получала пособие по безработице на бирже труда. Входят ли эти 1,5 года в стаж для получения звания ветеран труда ТАМБОВСКОЙ области? Получение звания ветерана труда на ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне меня не интересует.

Награждена почетной грамотой Центросоюза России в 2006 году и знаком "За добросовестный труд в потребительской кооперации" в 2011 году. Нахожусь на пенсии с 2019 года. Центр соцзащиты в г. Волгограде отказал в присвоении звания "Ветеран труда". Имею ли все-таки я право на звание ветерана и стоит ли обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение