Может ли мать подать заявление на получение пенсионных накоплений отца спустя 20 лет?

• г. Ванино

Отец умер 20 лет назад. Мама вступила в права наследования. Но на тот момент не знала что может получить пенсионные накопления папы. Может ли она спустя 20 лет подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

да подавайте в суд предоставляйте все документы вступления в наследство