Смс-уведомления об отмене зачисления после пополнения карты через терминал, но деньги остались у терминала

• г. Воронеж

Пополнила счёт карты через терминал, сначала пришло смс о том что деньги зачислены и тут же пришло смс об отмене зачисления, но деньги то терминал забрал.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь не теряя времени в Сбербанк где Вы обслуживаетесь с заявлением и приложите копию чека, который выдал аппарат