Возможно ли требовать проценты за пользование денежными средствами при разделе имущества и выплате через службу судебных приставов?

• г. Кстово

При разделе имущества решением суда было вынесено решение об выплате денежной суммы в денежном выражении.. через службу судебных приставов... судом порядок оплаты не был оговорен.. возможно ли требовать с меня проценты за пользованием денежными средствами если я ежемесячно выплачивал 50% своей пенсии так как других доходов не имею и являюсь инвалидом 2 й группы..

Ответы на вопрос (1):

Может вы имеете ввиду 7 % исполнительного сбора?????