Мои опасения - оскорбления от отца ребенка и их влияние на нашего сына

• г. Усть-Илимск

Прожили с мужем пять лет. официально разведены. Ребенку 1.6. алименты подала год назад (но продолжали жить вместе, множественные шансы на его исправления). алименты по тихоньку выплачиваются. Теперь я против встреч его с ребенком, так как он постоянно меня оскорбляет, после его ухода сын видит мои слезы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием об ограничении общения с ребенком.