Как защитить ребенка от влияния нетрезвого отца и отстранить его от воспитания?

• г. Новочеркасск

Ребенку 1 год 4 месяца, с мужем перестали жить вместе когда сыночку было 2 месяца, развеись 8 месяцев назад. Изначально была не против встреч отца и сына, но после неоднократного появления бывшего мужа в нетрезвом виде стала против. По выходным постоянно пьет, но в суд на меня подал, что мне сделать, что бы отстранить его от воспитания сына?

Ответы на вопрос (1):

что мне сделать, что бы отстранить его от воспитания сына?

1. Лишить родительских прав.

2. Оспорить отцовство.