Новые реквизиты Пробизнес Банка.

• г. Белебей

Новые реквизиты Пробизнес Банка.

Ответы на вопрос (2):

Новых реквизитов нет, есть реквизиты для погашения сумм задолженностей: (http://prbb.ru/)

На заседании Арбитражного суда г. Москвы по делу № А40-154909/15 27 октября 2015 года объявлена резолютивная часть решения о признании АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "ПРОБИЗНЕСБАНК" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) (ОАО АКБ "Пробизнесбанк"), зарегистрированного по адресу: 119285, г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3, ОГРН 1027700508978, ИНН 7729086087, адрес, используемый для раскрытия информации, — www.asv.org.ru, несостоятельным (банкротом). Конкурсным управляющим назначена Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов".

Денежные средства в погашение процентов и основного долга в соответствии с условиями кредитных договоров просим направлять по следующим реквизитам:

Получатель: Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов"

Банк получателя: Операционный департамент Банка России, г. Москва 701

Р/с 40503810200000005054

БИК 044501002, ИНН 7708514824, КПП 775001001

В назначении платежа указать:

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

"Наименование заемщика, ИНН ********; погашение задолженности по КД *****/**-** от **.**.**, счет № 76/11-0432 (Пробизнесбанк)"

Индивидуальные уведомления о смене реквизитов будут разосланы заемщикам-юридическим лицам Почтой России.

Для физических лиц:

Погашение по кредитным договорам:

"ФИО заемщика; ID ********; погашение задолженности по КД *****/**-** от **.**.**, л/с 47422***************; счет № 76/11-0432 (Пробизнесбанк)"

Погашение по пластиковым картам:

"ФИО заемщика; ID ********; л/с 47422***************; погашение задолженности, карта № **************** или счет № 40817***************, счет № 76/11-0432 (Пробизнесбанк)"

Заемщикам-физическим лицам, предоставившим при заключении кредитного договора и/или оформлении пластиковой карты номер сотового телефона, номер ID и номер лицевого счета 47422 будут разосланы посредством СМС-сообщений, а также Почтой России.

Дополнительно обращаем внимание клиентов-физических лиц о возможности погашения задолженности без комиссии через банки-агенты, и также в кассе, расположенной по адресу:

г. Москва, ул. Лесная д. 59 стр. 2.

Режим работы кассы: вторник, среда, четверг с 9:00 до 13:00.

Обращаем ваше внимание, что указание в назначении платежа фразы "счет № 76/11-0432 (Пробизнесбанк)" обязательно.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

8 800 200-08-05, +7(495) 933-37-33.

Электронный адрес: info@prbb.ru, APetrichenko@prbb.ru

Адрес для направления почтовой корреспонденции: 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2. Представителю конкурсного управляющего ОАО АКБ "Пробизнесбанк".

Подробнее ➤

а мы причем? звоните в банк и узнавайте )))