Работница просит отказаться от заказанного билета на Кремлевскую елку из-за угроз терроризма, но профсоюз требует оплатить его полностью.

• г. Москва

Заказывала билет на Кремлевскую елку на работе. Хочу отказаться из-за повышенной опасности террористических угроз. Профсоюз настаивает его выкупать 3600 р. Билет именной на январь. Говорят его не могут сдать.

Ответы на вопрос (1):

Не выкупайте- имеете парво отказатся, заставить вас выкупить его никто не сможет .