Профсоюз не выполняет обязанности - какой документ можно предъявить им при требовании оплаты за билет на новогоднюю ёлку и существует ли закон, регулирующий данную ситуацию?

• г. Сергиев Посад

Если профсоюз не выполняет свои обязанности п

то какой мне документ предъявить им. профсоюз требует деньги за билет на новогоднюю ёлку есть закон статья какая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данные требования носят рекомендательный, не обязательный характер, вы можете отказаться.