Проблемы с планшетником из МТС - гарантия, экспертиза и возврат денег

• г. Воронеж

Я покупал планшетник в мтс и застраховал его на год. через пару месяцев он упал и перестал работать сенсор. Я пришел к ним что бы обменять или вернуть деньги а они говорят что бы я делал экспертизу и кто мне вернет за нее деньги.

Ответы на вопрос (1):

напишите сначала жалобу и пусть они ответят после чего или сделайте экспертизу или же подавайте в суд они померьте еще заплатят вам круглую сумму, да к тому же все разговоры запишите