Возможно ли сокращение на работе при реорганизации, учитывая мою семейную ситуацию?

• г. Норильск

Мне 48 лет, муж безработный и не зарегитрирован в службе занятости мы вместе не проживаем, сын инвалид 1 группы 3 ст. нетрудостпособности (нетрудоспособен) ему 28 лет проживаем вместе имеет ли право работодатель сократить меня при реорганизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право