Можно ли направить факсом, например, и в какой форме это должно быть?

• г. Москва

Как уведомить судебного пристава об исполнении требований по исполнительному производству (штраф) ? :) В постановлении написано - в письменной форме. Можно ли направить факсом, например, и в какой форме это должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий!

Можно направить факсом. Но убедитесь даже по телефону потом, что уведомление предали "вашему" судебному приставу, если была от него бумага.

Виктор Николаевич.