Как оформить расписку с потерпевшей по статье 264.1 и как правильно указать компенсацию за материальный, моральный и физический вред?

• г. Санкт-Петербург

Как взять расписку с потерпевшей по ст 264.1, есть где-нибудь образец. Что надо указать, в счет материального и морального вреда? Или еще вреда здоровью, как это грамотно написать?

Ответы на вопрос (1):

Образцы есть в интернете. если вам нужно составить конкретно по Вашему делу - обращайтесь за личной консультацией к любому юристу на сайте