Как справиться с финансовыми трудностями в декретном отпуске при разводе и кредите

• г. Черняховск

Я нахожусь в декретном отпуске, моему ребёнку 5 месяцев, с мужем мы разводимся. У меня есть кредит в банке, который я плачу уже несколько лет исправно, без задержек. После того как я ушла в декретный отпуск моей зарплаты не хватает платить кредиты, я живу на съемной квартире. Никакого движемого и недвижемого имущества у меня нет. Только дом который строился. Ещё не пригодный для желья. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации, могу ли я платить меньше? Моя зарплата 12000, а ежемесячный платёж 13000

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк о реструктуризации задолженности