Как получить причитающуюся мне задолженность по отпускным после решения суда и введения процедуры наблюдения у ответчика?

• г. Краснодар

Что мне необходимо предпринять в моей ситуации. Я подавала иск в районный судпо поводу невыплаты мне организацией отпускных (отпуск с 06.08.2015 по 18.10.2015). 20 ноября 2015 на втором заседании вынесено решение в мою пользу о выплате мне отпускных в размере 91 т.р. и морального ущерба в размере 20 т.р. (ответчик на заседания не являлся) Решение в печатной форме мне выдадут через месяц (так сказала судья). А 19 ноября 2015 арбитражный суд ввел процедуру наблюдения у ответчика и назначил временного управляющего. Нужно ли мне подавать требование о включении в реестр кредиторов и вообще, что мне сейчас надо сделать, чтобы получить причитающуюся мне задолженность? И какую сумму указывать в требовании? Я с организации не уволена, нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли мне подавать требование о включении в реестр кредиторов

---нужно подавать в обязательном порядке