Безопасность передачи паспортных данных по интернету при отправке посылки из Китая через СПСР

• г. Надым

Могу ли я передать службе СПСР свои паспортные данные, серия, номер, кем и когда... по интернету, для оотправки посылки из Китая, опасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не опасно, ведь Вы ничего при этом не подписываете. И Ваши данные не могут быть без Вашей подписи использованы легально, по закону.