Без моего ведома на меня зарегистрировали фирму. И теперь у них пропало 200 тысяч и мне угрожают и вымогают. Что делать?

• г. Москва

Без моего ведома на меня зарегестрировпли фирму. И теперь у них пропало 200 тысяч и мне ургожают и вымогают. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вам ничего не будет, но необходим консультация с юристом

подайте заявление в налоговую, что вы не являетесь ее учредителем или директором

Добрый день Александр! Расскажите, в подробностях Вашу ситуацию. Когда все произошло, кто приезжал к Вам, кому Вы давали копию Вашего паспорта.

Обращайтесь с заявлением о вымогательстве и угрозах в полицию.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.