Как получить денежную компенсацию и оплату морального вреда при сложном переломе после несчастного случая в аквапарке?

• г. Москва

Сломал руку, поскользнувшись на осклизлом полу в аквапарке. Сложный перелом. Сделали дорогостоящую операцию. Насколько реально получить по иску (или в досудебном порядке) денежную компенсацию и оплату морального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть документальные доказательства того, что Вы получили травму именно там, а также если сохранен билет в аквапарк - вполне реально.

Здравствуйте. Вполне реально, так как подобная судебная практика имеется. Факт получения травмы зафиксирован?