На меня оформили дарственную на комнату. Есть долги за коммуналку. Даритель умер должна ли я их оплачивать.

• г. Боровичи

На меня оформили дарственную на комнату. Есть долги за комуналку. Даритель умер должна ли я их оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Со дня когда вы стали собственником комнаты--обязаны платить за услуги жкх,а до регистрации договора дарения нет--если не приняли наследство.