Должно ли ЖКХ пересчитать кварт плату? Если один из проживающих выписался 20 числа? И какая это статья закона?

• г. Верхняя Салда

Должно ли ужкх пересчитать кварт плату? Если один из проживающих выписался 20 числа? И какая это статья закона?

Ответы на вопрос (1):

Это 354 Постановление . Вы должны написать заявление р перерасчете коммунальных услуг , указать период и по какой причине отсутствовали , приложить документ , подтверждающий Ваше отсутствие(билеты ,справка из больницы , либо временная регистрация)