Возможно ли подселение, в случае если один из проживающих не оплачивает кварт. Плату и его выселяют. (квартира муниципальная)

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли подселение, в случае если один из проживающих не оплачивает кварт. Плату и его выселяют. (квартира муниципальная)

Ответы на вопрос (3):

Анна. нет не возможно.Всего доброго.

Здравствуйте, Анна Александровна!

Если площадь в квартире по причине выселения жильца освобождается, она может быть предоставлена новому жильцу, если проживающий в квартире жилец не стоит на очереди по улучшению жил.условий.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р..

Уточните речь идет о коммунальной или отдельной квартире.