Какую нужно оформить доверенность, чтобы представлять и защищать интересы доверителя в полиции, прокуратуре по защите имущества.

• г. Вологда

Какую нужно оформить доверенность, чтобы представлять и защищать интересы доверителя в полиции, прокуратуре по защите имущества.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь к нотариусу и просите оформить доверенность на представление интересов в правоохранительных и контролирующих органах, а так же иных органах власти . Формулировку напишет нотариус