Признание индивидуального жилого дома многоквартирным - законные основания ОМС для решения

• г. Великий Новгород

В орган местного самоуправления обратился гражданин с заявлением о признании индивидуального жилого дома многоквартирным (двухквартирным). Имеются ли законные основании ОМС принять решение (постановление) о признании дома многоквартирным. Жилой дом на самом деле поделен на две части с разными выходами на земельные участки, имеются два разных собственника.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут признать .