Право на дополнительный отпуск перед увольнением в запас для жены с учетом засчитанного трудового стажа

• г. Махачкала

Моей жене засчитали 10 лет трудового стажа в выслугу военной службы (17 лет военной службы и 10 лет трудового стажа) для начисления денежного довольствия. Имеет ли она право на дополнительный отпуск 30 суток перед увольнением в запас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет право