Отец ребенка, признанный судом, требует проведение ДНК-теста - кто имеет право на его проведение?

• г. Курск

Я обращалась в суд на признание отцовства и настаивала на днк. Отец на суде признал ребенка и отказался от днк. Платит алименты! Прошел год, он настаивает на днк, я ему отказала, он сказал, что подаст в суд. Имеет ли он права на днк?

Ответы на вопрос (1):

Уже не имеет права. Он опоздал Будет платить алименты до 18 лет