Суд прислал письмо о лишении водительских прав. Причина - мое нахождение на учете у нарколога с 1998 года. Что делать?

• г. Симферополь

Мне пришло письмо суда что хотят лишить водительских прав я начел узнавать за что аказуетца что я стаю на учёте у нарколога с 1998 г я даже не знал ну я при это женился и выежал за гроницу и 2010 г пашол учитца на водителя и мене давали медицынскую справку 2014 г я менял прова мне тоже дали медицынскую справку.

Ответы на вопрос (1):

нужно все выяснять кто дал, на основании какого заболевания возможно придется это все опровергать через суд ст. 218-220 КАС РФ