Возможно ли восстановление прав после лишения за управление в состоянии алкогольного опьянения, если водительское удостоверение было утеряно и срок лишения прошел?

• г. Боровичи

Лишен прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Водительское удостоверение было не сдано. За давностью времени утеряно. Срок лишения прошел. Есть ли шанс восстановить права?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, боюсь, что возникнут проблемы еще и со сроком лишения. В момент обращения об утере, срок может быть только начат.

Виктор Николаевич.