Возможно ли восстановление прав после лишения за управление в состоянии алкогольного опьянения, если водительское удостоверение было утеряно и срок лишения прошел?

• г. Боровичи

Лишен прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Водительское удостоверение было не сдано. За давностью времени утеряно. Срок лишения прошел. Есть ли шанс восстановить права?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, боюсь, что возникнут проблемы еще и со сроком лишения. В момент обращения об утере, срок может быть только начат.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен право управления автомобилем за управление в состоянии алкогольного апьянения суд приговорил 1.5 лет лешение А постановление сказали отправим по почте прошел месяц постановления нет и временных прав срок истек.

По базе данных ГИБДД был лишен водительских прав в 2010 г. сроком на 1,6 года. На момент лишения водительское удостоверение было утеряно. Могу ли я сейчас восстановить права и как, и прошел ли срок лишения?

Лишён водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения на срок 1,5 года. Возможно ли досрочно вернуть водительское удостоверение?

Здровствуйте. Я был лишон водительского удостовирения в 2012 году за езду в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года водительское удостовирение было утеряно срок нешол сейчас я нашол права и хочу здать их.вопрос: буду ли я платить штраф 30 000 рублей?

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения был лишен водительских прав на 1.5 года. По истичении срока наказания нужно ли будет пересдавать на права? И с какого момента исчисляется срок лишения права на управление автомобилем?

Здравствуйте вопрос такой был лишен прав управления ТС после чего водительское удостоверение было утерянно и прошло уже больше пол срока права так и не сданы ка поступить в такой ситуации.

Лишен водительских прав. Водительское удостоверение на руках. Недавно узнаю что исчисление срока лишения права управления ТС прервано, что делать? Как востановить срок прерывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, во время срока лишения опять остановили в состоянии алкогольного опьянения, на суде дали сутки ареста и затем лишение прав на 3 года. Правомерно ли это?

В июле 2008 года лишен права управления на 1,5 года из-за алкогольного опьянения. На момент составления протокола сотрудниками ГАИ, водительское удостоверение было утеряно (заявление об утере не подавал). Вопрос: срок лишения будет отсчитываться с момента постановления суда или с момента подачи заявления об утере.

Молодой человек был лишен прав, срок лишения вышел, но права еще не забрал, был задержан за управление автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения. Арест на 15 суток. Будет ли установлен новый срок лишения прав или все ограничиться арестом на 15 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение